A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - La Rochelle 26 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:32
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
TGV 8371
Sens
07:26
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 891240
Paris-Montparnasse 1-2
09:45
Poitiers
TGV 8483
Poitiers
10:26
Lusignan
10:41
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
10:56
Niort
11:08
Mauzé
11:17
Surgères
11:27
Aigrefeuille-Le-Thou
11:32
La-Jarrie
11:41
La Rochelle-Ville
TER 863449
Sens
08:25
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 17750
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
Sens
09:32
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 891200
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Sens
09:32
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 891200
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Sens
10:31
Paris-Bercy
5 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
RER 481284
Châtelet-Les-Halles
11:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480542
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:13
Montereau
7 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 891050
Montereau
12:22
St-Mammès
12:26
Moret-Veneux-Les-Sabl.
12:33
Fontainebleau-Avon
12:39
Bois-Le-Roi
12:45
Melun
13:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152950
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:13
Montereau
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 891052
Montereau
13:32
La Grande-Paroisse
13:37
Vernou-Sur-Seine
13:42
Champagne-Sur-Seine
13:47
Vulaines/seine-Samoreau
13:49
Héricy
13:54
Fontaine-Le-Port
13:59
Chartrettes
14:02
Livry-Sur-Seine
14:07
Melun
Transilien 151550
Melun
14:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383