A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Haguenau 27 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
8 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 891000
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
13:07
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830606