inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Guéret 24 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
9 h 31 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 891000
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
13:22
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
12 h 8 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891002
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
11 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 891002
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:51
Vierzon
Intercités 3903
Vierzon
10:42
St-Florent-Sur-Cher
10:54
Châteauneuf-Sur-Cher
11:12
St-Amand-Montrond-Orval
11:30
Vallon-En-Sully
11:46
Montluçon-Ville
TER 861103
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
Sens
06:33
Paris-Bercy
11 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 891238
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:51
Vierzon
Intercités 3903
Vierzon
10:42
St-Florent-Sur-Cher
10:54
Châteauneuf-Sur-Cher
11:12
St-Amand-Montrond-Orval
11:30
Vallon-En-Sully
11:46
Montluçon-Ville
TER 861103
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
Sens
06:33
Paris-Bercy
8 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891238
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
13:22
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
13 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891008
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
TER 868760
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
12 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891008
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Sens
07:33
Paris-Bercy
11 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891090
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756
Sens
07:33
Paris-Bercy
11 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891090
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
11 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891016
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
10 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891016
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris Gare De Lyon
22 h 49 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 891018
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
06:40
Ambazac
06:55
St-Sulpice-Laurière
07:07
Marsac (Creuse)
07:14
Vieilleville
07:21
Montaigut (Creuse)
07:34
Guéret
TER 868750