A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Forbach 26 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 891000
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:42
Châtelet-Les-Halles
06:45
Gare-Du-Nord
RER 127417
Paris-Est
09:04
Metz-Ville
TGV 2803
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:02
Faulquemont
10:07
Téting (Moselle)
10:12
St-Avold
10:20
Bening
10:26
Forbach
TER 23803
Sens
07:26
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 891240
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:03
Châtelet-Les-Halles
08:06
Gare-Du-Nord
RER 128317
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Sens
09:32
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 891200
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
RER 127443
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:27
Dijon-Ville
7 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 17757
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9897
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Sens
11:35
Paris-Bercy
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 891244
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 88847
Sens
13:31
Paris-Bercy
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 891204
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Sens
17:30
Paris-Bercy
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 891248
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126415
Paris-Est
20:47
Forbach
TGV 9559