inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Flers 23 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
5 h 22 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 891000
Paris Gare De Lyon
06:22
Chatelet Les Halles
RER UZAR
Chatelet Les Halles
06:28
St Michel Nd Rer B
06:30
Luxembourg
06:32
Port Royal
06:33
Denfert Rochereau
RER PROC
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
11 h 14 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 891002
Paris Gare De Lyon
06:53
Chatelet Les Halles
RER UZAR
Chatelet Les Halles
06:58
St Michel Nd Rer B
07:00
Luxembourg
07:02
Port Royal
07:03
Denfert Rochereau
RER KFAR
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
4 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 891002
Paris Gare De Lyon
06:53
Chatelet Les Halles
RER UZAR
Chatelet Les Halles
06:58
St Michel Nd Rer B
07:00
Luxembourg
07:02
Port Royal
07:03
Denfert Rochereau
RER KFAR
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
Sens
06:33
Paris-Bercy
13 h 57 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 891238
Paris Gare De Lyon
06:49
Chatelet Les Halles
06:51
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:41
Folligny
TER 852811
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Sens
06:33
Paris-Bercy
8 h 4 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 891238
Paris Gare De Lyon
06:47
Chatelet Les Halles
RER LOVA
Chatelet Les Halles
06:52
St Michel Nd Rer B
06:54
Luxembourg
06:56
Port Royal
06:57
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
15 h 57 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 891008
Austerlitz Rer C
08:05
St Michel Nd Rer C
08:09
Musee D Orsay
08:12
Invalides
08:16
Champ De Mars Tour Eiffel
08:19
Javel
08:22
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:24
Issy Val De Seine
08:27
Issy
08:30
Meudon Val Fleury
08:35
Chaville Velizy
08:37
Viroflay Rive Gauche
08:41
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles Chantiers
09:25
Plaisir Grignon
09:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
09:37
Montfort L Amaury Mere
09:41
Garancieres La Queue
09:46
Orgerus Behoust
09:49
Tacoignieres Richebourg
09:55
Houdan
10:00
Marchezais Broue
10:09
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
12 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 891008
Paris Gare De Lyon
07:54
Chatelet Les Halles
RER TAXE
Chatelet Les Halles
07:58
St Michel Nd Rer B
08:00
Luxembourg
08:02
Port Royal
08:03
Denfert Rochereau
RER KUBE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Sens
07:33
Paris-Bercy
12 h 58 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 891090
Paris Gare De Lyon
07:50
Chatelet Les Halles
07:52
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:41
Folligny
TER 852811
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Sens
07:18
Pont-Sur-Yonne
07:25
Champigny-Sur-Yonne
07:29
Villeneuve-La-Guyard
07:42
Montereau
07:49
St-Mammès
07:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:59
Fontainebleau-Avon
08:06
Bois-Le-Roi
08:14
Melun
08:45
Paris Gare De Lyon
15 h 14 min
3 corresp.
33 arrêts
TER 891012
Austerlitz Rer C
09:20
St Michel Nd Rer C
09:24
Musee D Orsay
09:27
Invalides
09:31
Champ De Mars Tour Eiffel
09:34
Javel
09:37
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:39
Issy Val De Seine
09:42
Issy
09:45
Meudon Val Fleury
09:50
Chaville Velizy
09:52
Viroflay Rive Gauche
09:56
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles Chantiers
11:25
Plaisir Grignon
11:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
11:37
Montfort L Amaury Mere
11:41
Garancieres La Queue
11:46
Orgerus Behoust
11:49
Tacoignieres Richebourg
11:55
Houdan
12:00
Marchezais Broue
12:09
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
6 h 8 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 891016
Paris Gare De Lyon
08:59
Chatelet Les Halles
RER UZAR
Chatelet Les Halles
09:13
St Michel Nd Rer B
09:15
Luxembourg
09:17
Port Royal
09:18
Denfert Rochereau
RER KFON
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
9 h 14 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 891016
Austerlitz Rer C
09:05
St Michel Nd Rer C
09:09
Musee D Orsay
09:12
Invalides
09:16
Champ De Mars Tour Eiffel
09:19
Javel
09:22
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:24
Issy Val De Seine
09:27
Issy
09:30
Meudon Val Fleury
09:35
Chaville Velizy
09:37
Viroflay Rive Gauche
09:41
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles Chantiers
10:25
Plaisir Grignon
10:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
10:37
Montfort L Amaury Mere
10:41
Garancieres La Queue
10:46
Orgerus Behoust
10:49
Tacoignieres Richebourg
10:55
Houdan
11:00
Marchezais Broue
11:09
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Sens
15:27
Paris-Bercy
4 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 891246
Paris Gare De Lyon
16:02
Chatelet Les Halles
RER LOVA
Chatelet Les Halles
16:19
St Michel Nd Rer B
16:21
Luxembourg
16:23
Port Royal
16:24
Denfert Rochereau
RER SOME
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441