inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Épernay 21 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
8 h 14 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 891000
Paris Gare De Lyon
06:33
Chatelet Les Halles
06:36
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
07:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:20
Villers-Cotterets
08:39
Soissons
08:53
Anizy-Pinon
09:05
Laon
TER 849905
Laon
10:57
St-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
TER 839611
Reims
12:27
Franchet-D'espèrey
12:29
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-La-Montagne
12:45
Germaine
12:52
Avenay
12:56
Ay
12:59
Epernay
TER 838502
Sens
05:54
Pont-Sur-Yonne
06:00
Champigny-Sur-Yonne
06:06
Villeneuve-La-Guyard
06:16
Montereau
06:24
St-Mammès
06:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:34
Fontainebleau-Avon
06:40
Bois-Le-Roi
06:47
Melun
07:14
Paris Gare De Lyon
8 h 7 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 891004
Paris Gare De Lyon
07:24
Chatelet Les Halles
07:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
11:10
Château-Thierry
Intercités 417165
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
TER 839123
Sens
05:54
Pont-Sur-Yonne
06:00
Champigny-Sur-Yonne
06:06
Villeneuve-La-Guyard
06:16
Montereau
06:24
St-Mammès
06:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:34
Fontainebleau-Avon
06:40
Bois-Le-Roi
06:47
Melun
07:14
Paris Gare De Lyon
6 h 4 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 891004
Paris Gare De Lyon
07:24
Chatelet Les Halles
07:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
11:10
Château-Thierry
TER 417165
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:49
Epernay
TER 839121
Sens
07:27
Paris-Bercy
9 h 0 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 891240
Paris Gare De Lyon
07:42
Chatelet Les Halles
07:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
Intercités 417181
Château-Thierry
15:18
Dormans
15:31
Epernay
TER 838503
Sens
07:27
Paris-Bercy
6 h 28 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 891240
Paris Gare De Lyon
07:42
Chatelet Les Halles
07:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:41
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
TER 849909
Laon
10:57
St-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
TER 839611
Reims
12:27
Franchet-D'espèrey
12:29
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-La-Montagne
12:45
Germaine
12:52
Avenay
12:56
Ay
12:59
Epernay
TER 838502
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris Gare De Lyon
5 h 4 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 891010
Paris Gare De Lyon
09:03
Chatelet Les Halles
09:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
11:10
Château-Thierry
TER 417165
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:49
Epernay
TER 839121
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris Gare De Lyon
8 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 891010
Paris Gare De Lyon
08:24
Chatelet Les Halles
08:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
11:10
Château-Thierry
Intercités 417165
Château-Thierry
15:18
Dormans
15:31
Epernay
TER 838503
Sens
08:27
Paris-Bercy
7 h 24 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 17750
Paris Gare De Lyon
08:42
Chatelet Les Halles
08:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:39
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
TER 849913
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
14:26
Franchet-D'espèrey
14:28
Reims-Maison-Blanche
14:34
Rilly-La-Montagne
14:39
Germaine
14:45
Avenay
14:49
Ay
14:54
Epernay
TER 839912
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris Gare De Lyon
5 h 7 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 891018
Paris Gare De Lyon
10:24
Chatelet Les Halles
10:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
Intercités 417181
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
TER 839123
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris Gare De Lyon
5 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891052
Paris Gare De Lyon
14:54
Chatelet Les Halles
14:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107