A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Elbeuf - Saint-aubin 22 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891000
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:32
Val-De-Reuil
08:41
Oissel
Intercités 13101
Oissel
09:02
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 891002
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
10:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852034
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
3 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 891002
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:32
Val-De-Reuil
08:41
Oissel
Intercités 13101
Oissel
09:02
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
Sens
06:33
Paris-Bercy
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 891238
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:50
Sotteville
10:55
St-Etienne-Du-Rouvray
11:03
Oissel
11:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Sens
06:33
Paris-Bercy
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 891238
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:42
Oissel
Intercités 13103
Oissel
10:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:59
Fontainebleau-Avon
07:06
Bois-Le-Roi
07:14
Melun
07:45
Paris Gare De Lyon
7 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 891006
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:50
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
13:04
Oissel
13:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 891008
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:42
Oissel
Intercités 13103
Oissel
10:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 891008
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:50
Sotteville
10:55
St-Etienne-Du-Rouvray
11:03
Oissel
11:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Sens
07:33
Paris-Bercy
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 891090
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:08
Bernay
Intercités 3335
Bernay
11:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
Sens
07:18
Pont-Sur-Yonne
07:25
Champigny-Sur-Yonne
07:29
Villeneuve-La-Guyard
07:42
Montereau
07:49
St-Mammès
07:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:59
Fontainebleau-Avon
08:06
Bois-Le-Roi
08:14
Melun
08:45
Paris Gare De Lyon
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891012
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:42
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612