A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Échirolles 26 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
11 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 891000
Paris Gare De Lyon
08:59
Nevers
09:26
Moulins-Sur-Allier
Intercités 5951
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:33
La Verpillière
14:42
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-Du-Pin
15:22
Voiron
15:38
Grenoble
TER 17621
Grenoble
16:30
Echirolles
TER 885427
Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:49
Montbard
07:58
Les Laumes-Alésia
08:41
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
TER 17615
Grenoble
13:07
Echirolles
TER 883767
Sens
07:26
Paris Gare De Lyon
10 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 891240
Paris Gare De Lyon
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-Du-Pin
15:48
Pont-De-Beauvoisin
16:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
16:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18517
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
17:00
Brignoud
17:04
Lancey
17:12
Grenoble U.-Gières
17:17
Echirolles
TER 885729
Sens
08:09
Joigny
08:21
Laroche-Migennes
08:31
St-Florentin-Vergigny
08:43
Tonnerre
08:58
Nuits-Sous-Ravières
09:09
Montbard
09:18
Les Laumes-Alésia
10:39
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:41
Tournus
11:58
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:22
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
26 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-Du-Pin
13:48
Pont-De-Beauvoisin
14:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
14:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17923
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:40
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:22
Voiron
16:37
Grenoble
TER 17623
Grenoble
17:07
Echirolles
TER 883777
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
16 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
19:18
Bourgoin-Jallieu
19:30
La Tour-Du-Pin
19:48
Pont-De-Beauvoisin
20:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
20:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18525
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:50
Grenoble U.-Gières
TER 96648
Grenoble U.-Gières
07:27
Echirolles
TER 885452
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
15 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:32
La Verpillière
21:42
Bourgoin-Jallieu
21:52
La Tour-Du-Pin
22:22
Voiron
22:38
Grenoble
TER 17643
Grenoble
07:42
Grenoble U.-Gières
TER 17554
Grenoble U.-Gières
08:02
Echirolles
TER 885154