inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Dreux 22 avril 2018

Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris Gare De Lyon
9 h 33 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 891018
Paris Gare De Lyon
10:27
Chatelet Les Halles
10:29
Auber
10:33
Charles De Gaulle Etoile
10:36
La Defense Rer A
RER TEDI
La Defense
11:17
Puteaux
11:20
Suresnes Mont Valerien
11:24
St Cloud
11:28
Sevres Ville D Avray
11:31
Chaville Rive Droite
11:37
Versailles Chantiers
11:42
St Cyr
Transilien VERI
St Cyr
17:25
Fontenay Le Fleury
17:29
Villepreux Les Clayes
17:32
Plaisir Les Clayes
17:36
Plaisir Grignon
17:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
17:47
Montfort L Amaury Mere
17:51
Garancieres La Queue
17:55
Orgerus Behoust
17:59
Tacoignieres Richebourg
18:04
Houdan
18:10
Marchezais Broue
18:18
Dreux
Transilien DOPI
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris Gare De Lyon
5 h 33 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 891050
Paris Gare De Lyon
12:27
Chatelet Les Halles
12:29
Auber
12:33
Charles De Gaulle Etoile
12:36
La Defense Rer A
RER TERI
La Defense
13:17
Puteaux
13:20
Suresnes Mont Valerien
13:24
St Cloud
13:28
Sevres Ville D Avray
13:31
Chaville Rive Droite
13:37
Versailles Chantiers
13:42
St Cyr
Transilien VERI
St Cyr
15:25
Fontenay Le Fleury
15:29
Villepreux Les Clayes
15:32
Plaisir Les Clayes
15:36
Plaisir Grignon
15:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
15:47
Montfort L Amaury Mere
15:51
Garancieres La Queue
15:55
Orgerus Behoust
15:59
Tacoignieres Richebourg
16:04
Houdan
16:10
Marchezais Broue
16:18
Dreux
Transilien DOPI
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris Gare De Lyon
6 h 33 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 891050
Paris Gare De Lyon
12:22
Chatelet Les Halles
12:24
Auber
12:28
Charles De Gaulle Etoile
12:31
La Defense Rer A
RER ZEUS
La Defense
12:47
Puteaux
12:50
Suresnes Mont Valerien
12:54
St Cloud
12:58
Sevres Ville D Avray
13:01
Chaville Rive Droite
13:07
Versailles Chantiers
13:12
St Cyr
Transilien VERI
St Cyr
16:25
Fontenay Le Fleury
16:29
Villepreux Les Clayes
16:32
Plaisir Les Clayes
16:36
Plaisir Grignon
16:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
16:47
Montfort L Amaury Mere
16:51
Garancieres La Queue
16:55
Orgerus Behoust
16:59
Tacoignieres Richebourg
17:04
Houdan
17:10
Marchezais Broue
17:18
Dreux
Transilien DOPI
Sens
12:27
Paris-Bercy
6 h 48 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 17756
Paris Gare De Lyon
12:42
Chatelet Les Halles
12:44
Auber
12:48
Charles De Gaulle Etoile
12:51
La Defense Rer A
RER ZEUS
La Defense
13:17
Puteaux
13:20
Suresnes Mont Valerien
13:24
St Cloud
13:28
Sevres Ville D Avray
13:31
Chaville Rive Droite
13:37
Versailles Chantiers
13:42
St Cyr
Transilien VERI
St Cyr
17:25
Fontenay Le Fleury
17:29
Villepreux Les Clayes
17:32
Plaisir Les Clayes
17:36
Plaisir Grignon
17:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
17:47
Montfort L Amaury Mere
17:51
Garancieres La Queue
17:55
Orgerus Behoust
17:59
Tacoignieres Richebourg
18:04
Houdan
18:10
Marchezais Broue
18:18
Dreux
Transilien DOPI
Sens
13:27
Paris-Bercy
6 h 47 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 891204
Paris Gare De Lyon
13:42
Chatelet Les Halles
13:44
Auber
13:48
Charles De Gaulle Etoile
13:51
La Defense Rer A
RER ZEUS
La Defense
14:17
Puteaux
14:20
Suresnes Mont Valerien
14:24
St Cloud
14:28
Sevres Ville D Avray
14:31
Chaville Rive Droite
14:37
Versailles Chantiers
14:42
St Cyr
Transilien VERI
St Cyr
18:25
Fontenay Le Fleury
18:29
Villepreux Les Clayes
18:32
Plaisir Les Clayes
18:36
Plaisir Grignon
18:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
18:47
Montfort L Amaury Mere
18:51
Garancieres La Queue
18:55
Orgerus Behoust
18:59
Tacoignieres Richebourg
19:04
Houdan
19:10
Marchezais Broue
19:18
Dreux
Transilien DOPI
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris Gare De Lyon
4 h 33 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 891052
Paris Gare De Lyon
14:27
Chatelet Les Halles
14:29
Auber
14:33
Charles De Gaulle Etoile
14:36
La Defense Rer A
RER TERI
La Defense
15:17
Puteaux
15:20
Suresnes Mont Valerien
15:24
St Cloud
15:28
Sevres Ville D Avray
15:31
Chaville Rive Droite
15:37
Versailles Chantiers
15:42
St Cyr
Transilien VERI
St Cyr
16:25
Fontenay Le Fleury
16:29
Villepreux Les Clayes
16:32
Plaisir Les Clayes
16:36
Plaisir Grignon
16:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
16:47
Montfort L Amaury Mere
16:51
Garancieres La Queue
16:55
Orgerus Behoust
16:59
Tacoignieres Richebourg
17:04
Houdan
17:10
Marchezais Broue
17:18
Dreux
Transilien DOPI
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris Gare De Lyon
3 h 33 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 891052
Paris Gare De Lyon
14:22
Chatelet Les Halles
14:24
Auber
14:28
Charles De Gaulle Etoile
14:31
La Defense Rer A
RER ZEUS
La Defense
14:47
Puteaux
14:50
Suresnes Mont Valerien
14:54
St Cloud
14:58
Sevres Ville D Avray
15:01
Chaville Rive Droite
15:07
Versailles Chantiers
15:12
St Cyr
Transilien VERI
St Cyr
15:25
Fontenay Le Fleury
15:29
Villepreux Les Clayes
15:32
Plaisir Les Clayes
15:36
Plaisir Grignon
15:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
15:47
Montfort L Amaury Mere
15:51
Garancieres La Queue
15:55
Orgerus Behoust
15:59
Tacoignieres Richebourg
16:04
Houdan
16:10
Marchezais Broue
16:18
Dreux
Transilien DOPI
Sens
15:27
Paris-Bercy
6 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 891252
Paris Gare De Lyon
15:42
Chatelet Les Halles
15:44
Auber
15:48
Charles De Gaulle Etoile
15:51
La Defense Rer A
RER ZEUS
La Defense
16:17
Puteaux
16:20
Suresnes Mont Valerien
16:24
St Cloud
16:28
Sevres Ville D Avray
16:31
Chaville Rive Droite
16:36
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
20:42
Dreux
Intercités 3453
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris Gare De Lyon
4 h 33 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 891054
Paris Gare De Lyon
16:27
Chatelet Les Halles
16:29
Auber
16:33
Charles De Gaulle Etoile
16:36
La Defense Rer A
RER TERI
La Defense
17:17
Puteaux
17:20
Suresnes Mont Valerien
17:24
St Cloud
17:28
Sevres Ville D Avray
17:31
Chaville Rive Droite
17:37
Versailles Chantiers
17:42
St Cyr
Transilien VERI
St Cyr
18:25
Fontenay Le Fleury
18:29
Villepreux Les Clayes
18:32
Plaisir Les Clayes
18:36
Plaisir Grignon
18:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
18:47
Montfort L Amaury Mere
18:51
Garancieres La Queue
18:55
Orgerus Behoust
18:59
Tacoignieres Richebourg
19:04
Houdan
19:10
Marchezais Broue
19:18
Dreux
Transilien DOPI
Sens
15:54
Pont-Sur-Yonne
16:00
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Villeneuve-La-Guyard
16:16
Montereau
16:24
St-Mammès
16:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
16:34
Fontainebleau-Avon
16:41
Bois-Le-Roi
16:47
Melun
17:14
Paris Gare De Lyon
4 h 33 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 891026
Paris Gare De Lyon
17:27
Chatelet Les Halles
17:29
Auber
17:33
Charles De Gaulle Etoile
17:36
La Defense Rer A
RER TERI
La Defense
18:17
Puteaux
18:20
Suresnes Mont Valerien
18:24
St Cloud
18:28
Sevres Ville D Avray
18:31
Chaville Rive Droite
18:37
Versailles Chantiers
18:42
St Cyr
Transilien VERI
St Cyr
19:25
Fontenay Le Fleury
19:29
Villepreux Les Clayes
19:32
Plaisir Les Clayes
19:36
Plaisir Grignon
19:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
19:47
Montfort L Amaury Mere
19:51
Garancieres La Queue
19:55
Orgerus Behoust
19:59
Tacoignieres Richebourg
20:04
Houdan
20:10
Marchezais Broue
20:18
Dreux
Transilien DOPI
Sens
17:27
Paris-Bercy
3 h 47 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 891248
Paris Gare De Lyon
17:43
Chatelet Les Halles
17:45
Auber
17:48
Charles De Gaulle Etoile
17:52
La Defense Rer A
RER ZEUS
La Defense
18:17
Puteaux
18:20
Suresnes Mont Valerien
18:24
St Cloud
18:28
Sevres Ville D Avray
18:31
Chaville Rive Droite
18:37
Versailles Chantiers
18:42
St Cyr
Transilien VERI
St Cyr
19:25
Fontenay Le Fleury
19:29
Villepreux Les Clayes
19:32
Plaisir Les Clayes
19:36
Plaisir Grignon
19:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
19:47
Montfort L Amaury Mere
19:51
Garancieres La Queue
19:55
Orgerus Behoust
19:59
Tacoignieres Richebourg
20:04
Houdan
20:10
Marchezais Broue
20:18
Dreux
Transilien DOPI
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:16
Montereau
17:24
St-Mammès
17:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:34
Fontainebleau-Avon
17:41
Bois-Le-Roi
17:47
Melun
18:14
Paris Gare De Lyon
3 h 57 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 891028
Paris Gare De Lyon
18:27
Chatelet Les Halles
18:29
Auber
18:33
Charles De Gaulle Etoile
18:36
La Defense Rer A
RER TERI
La Defense
19:17
Puteaux
19:20
Suresnes Mont Valerien
19:24
St Cloud
19:28
Sevres Ville D Avray
19:31
Chaville Rive Droite
19:36
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
20:42
Dreux
Intercités 3453