inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Douai 21 avril 2018

Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891010
Paris Nord
09:44
Arras
09:59
Douai
TGV 7155
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891018
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891050
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891052
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891054
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:16
Montereau
17:24
St-Mammès
17:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:34
Fontainebleau-Avon
17:41
Bois-Le-Roi
17:47
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891028
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187
Sens
18:28
Paris-Bercy
3 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17762
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 52 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 891000
Paris Nord
08:30
Creil
08:42
Clermont-De-L'oise
08:53
St-Just-Sncf
09:16
Longueau
09:22
Amiens
Intercités 12007
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:37
Douai
TER 843939
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891010
Paris Nord
10:44
Arras
10:59
Douai
TGV 7157
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891018
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891018
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222