inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Dax 27 avril 2018

Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
TGV 8541
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Sens
22:46
Paris-Bercy
13 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17766
Paris-Gare-De-Lyon
01:15
Villeneuve-Triage
RER 155369
Villeneuve-Triage
05:01
Creteil-Pompadour
05:04
Le Vert-De-Maisons
05:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:12
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 129010
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
TGV 8531
Sens
08:20
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17750
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
TGV 8573