A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Compiègne 24 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
2 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 891000
Paris-Nord
07:05
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:26
Compiègne
TER 847903
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 891002
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:26
Compiègne
TER 847905
Sens
06:33
Paris-Bercy
2 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 891238
Paris-Nord
07:58
Compiègne
Intercités 2301
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:59
Fontainebleau-Avon
07:06
Bois-Le-Roi
07:14
Melun
07:45
Paris Gare De Lyon
3 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 891006
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
TER 847809
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
2 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 891008
Paris-Nord
08:58
Compiègne
Intercités 12303
Sens
07:33
Paris-Bercy
2 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 891090
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
Intercités 12305
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
4 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 891016
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863