A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Colmar 25 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 891000
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:39
Châtelet-Les-Halles
06:42
Gare-Du-Nord
RER 126507
Paris-Est
09:14
Strasbourg
09:39
Colmar
TGV 2363
Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:48
Montbard
4 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 17751
Montbard
08:37
Dijon-Ville
09:08
Besançon-Franche-Comté
09:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:56
Mulhouse
TGV 6701
Mulhouse
11:05
Colmar
TER 96220
Sens
07:33
Paris-Bercy
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 891090
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:27
Châtelet-Les-Halles
08:30
Gare-Du-Nord
RER 122601
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Sens
08:33
Paris-Bercy
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 17750
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
6 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 17753
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:27
Colmar
TGV 9897
Sens
10:27
Paris-Bercy
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
TER 96226
Sens
10:27
Paris-Bercy
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:27
Colmar
TGV 9897