inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Cherbourg 22 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
8 h 30 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 891000
Paris Gare De Lyon
06:24
Chatelet Les Halles
06:26
Auber
RER TEDI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3373
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852076
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
TER 852213
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris Gare De Lyon
5 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891010
Paris Gare De Lyon
08:27
Chatelet Les Halles
08:29
Auber
RER TEDI
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:37
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
Intercités 3303
Sens
09:31
Paris-Bercy
6 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 891242
Paris Gare De Lyon
09:47
Chatelet Les Halles
09:49
Auber
RER TEDI
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris Gare De Lyon
10 h 54 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 891018
Paris Gare De Lyon
10:22
Chatelet Les Halles
10:24
Auber
RER ZEBU
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-La-Jolie
11:23
Vernon-Giverny
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:57
Oissel
12:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13191
Rouen-Rive-Droite
16:19
Elbeuf-St-Aubin
16:53
Bernay
17:09
Lisieux
17:23
Mézidon-Canon
17:36
Caen
TER 852086
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris Gare De Lyon
8 h 34 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891050
Paris Gare De Lyon
12:22
Chatelet Les Halles
12:24
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Sens
12:27
Paris-Bercy
9 h 45 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 17756
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:04
Blois-Chambord
15:24
Amboise
15:37
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4071
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris Gare De Lyon
5 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 891052
Paris Gare De Lyon
14:22
Chatelet Les Halles
14:24
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:31
Lison
17:44
Carentan
18:01
Valognes
18:15
Cherbourg
Intercités 3329