A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Châteauroux 21 mai 2018

Sens
13:27
Paris-Bercy
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 891204
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Nevers
17:11
Bourges
17:34
Vierzon
TER 860857
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
18:18
Neuvy-Pailloux
18:26
Châteauroux
TER 861433
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 891052
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:16
Montereau
17:24
St-Mammès
17:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:34
Fontainebleau-Avon
17:41
Bois-Le-Roi
17:47
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 891028
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:43
Châteauroux
Intercités 3615
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 891020
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Sens
12:30
Paris-Bercy
5 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 891056
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:16
Nation
RER 483168
Nation
13:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482239
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Sens
13:27
Paris-Bercy
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 891204
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Nevers
17:11
Bourges
17:34
Vierzon
TER 860857
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 891024
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:16
Montereau
17:24
St-Mammès
17:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:34
Fontainebleau-Avon
17:41
Bois-Le-Roi
17:47
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 891028
Paris-Austerlitz
20:19
Aubrais-(Les)
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685