A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Chartres 24 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
3 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 891000
La Defense
06:47
Puteaux
06:50
Suresnes Mont Valerien
06:54
St Cloud
06:58
Sevres Ville D Avray
07:01
Chaville Rive Droite
07:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
07:44
Rambouillet
07:49
Gazeran
07:56
Epernon
08:03
Maintenon
08:08
St-Piat
08:14
Jouy
08:19
La Villette-St-Prest
08:24
Chartres
TER 862583
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
3 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 891002
La Defense
07:16
Puteaux
07:18
Suresnes Mont Valerien
07:23
St Cloud
07:27
Sevres Ville D Avray
07:30
Chaville Rive Droite
07:36
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
08:12
Rambouillet
08:21
Epernon
08:29
Maintenon
08:34
St-Piat
08:40
Jouy
08:45
La Villette-St-Prest
08:51
Chartres
TER 862409
Sens
06:33
Paris-Bercy
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 891238
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:59
Fontainebleau-Avon
07:06
Bois-Le-Roi
07:14
Melun
07:45
Paris Gare De Lyon
7 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 891006
La Defense
08:31
Puteaux
08:33
Suresnes Mont Valerien
08:38
St Cloud
08:42
Sevres Ville D Avray
08:45
Chaville Rive Droite
08:51
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
3 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891008
La Defense
08:16
Puteaux
08:18
Suresnes Mont Valerien
08:23
St Cloud
08:27
Sevres Ville D Avray
08:30
Chaville Rive Droite
08:36
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Sens
07:33
Paris-Bercy
4 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 891090
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Sens
07:18
Pont-Sur-Yonne
07:25
Champigny-Sur-Yonne
07:29
Villeneuve-La-Guyard
07:42
Montereau
07:49
St-Mammès
07:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:59
Fontainebleau-Avon
08:06
Bois-Le-Roi
08:14
Melun
08:45
Paris Gare De Lyon
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 891012
La Defense
09:16
Puteaux
09:18
Suresnes Mont Valerien
09:23
St Cloud
09:27
Sevres Ville D Avray
09:30
Chaville Rive Droite
09:36
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761