inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Chalon-Sur-Saône 22 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris-Bercy
10:55
Beaune
11:13
Chalon-Sur-Saône
Intercités 5757
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:40
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:10
Chagny
11:19
Chalon-Sur-Saône
2 h 47 min
Direct
10 arrêts
TER 17753
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:40
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:09
Chagny
13:19
Chalon-Sur-Saône
2 h 49 min
Direct
10 arrêts
TER 17757
Sens
11:48
Joigny
11:54
Laroche-Migennes
3 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891227
Laroche-Migennes
12:26
St-Florentin-Vergigny
12:39
Tonnerre
12:53
Nuits-Sous-Ravières
13:04
Montbard
13:13
Les Laumes-Alésia
13:41
Dijon-Ville
TER 891375
Dijon-Ville
15:00
Beaune
15:10
Chagny
15:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17815
Sens
13:47
Joigny
13:54
Laroche-Migennes
3 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891229
Laroche-Migennes
14:13
St-Florentin-Vergigny
14:26
Tonnerre
14:40
Nuits-Sous-Ravières
14:51
Montbard
15:00
Les Laumes-Alésia
15:27
Dijon-Ville
TER 891387
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:44
Chalon-Sur-Saône
TGV 6825
Sens
14:21
Etigny-Véron
14:28
Villeneuve-Sur-Yonne
14:34
St-Julien-Du-Sault
14:43
Joigny
14:50
Laroche-Migennes
4 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891057
Laroche-Migennes
16:13
St-Florentin-Vergigny
16:26
Tonnerre
16:40
Nuits-Sous-Ravières
16:51
Montbard
17:00
Les Laumes-Alésia
17:27
Dijon-Ville
TER 891389
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:20
Beaune
18:26
Meursault
18:33
Chagny
18:43
Chalon-Sur-Saône
TER 891423
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:19
Chalon-Sur-Saône
2 h 47 min
Direct
10 arrêts
TER 17763
Sens
17:48
Joigny
17:54
Laroche-Migennes
3 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891233
Laroche-Migennes
18:25
St-Florentin-Vergigny
18:37
Tonnerre
18:52
Nuits-Sous-Ravières
19:04
Montbard
19:13
Les Laumes-Alésia
19:41
Dijon-Ville
TER 891392
Dijon-Ville
20:21
Gevrey-Chambertin
20:26
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
20:31
Nuits-St-Georges
20:36
Corgoloin
20:49
Beaune
20:55
Meursault
21:01
Chagny
21:05
Rully
21:09
Fontaines-Mercurey
21:16
Chalon-Sur-Saône
TER 891435
Sens
18:49
Joigny
18:59
Laroche-Migennes
19:09
St-Florentin-Vergigny
19:23
Tonnerre
19:38
Nuits-Sous-Ravières
19:49
Montbard
19:58
Les Laumes-Alésia
20:40
Dijon-Ville
21:00
Beaune
21:10
Chagny
21:19
Chalon-Sur-Saône
2 h 47 min
Direct
10 arrêts
TER 17775
Sens
19:47
Joigny
19:54
Laroche-Migennes
3 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891247
Laroche-Migennes
20:13
St-Florentin-Vergigny
20:26
Tonnerre
20:40
Nuits-Sous-Ravières
20:51
Montbard
21:00
Les Laumes-Alésia
21:27
Dijon-Ville
TER 891385
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:53
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
TER 891433
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891002
Paris-Gare-De-Lyon
08:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6603
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17804