A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Châlons-en-champagne 27 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891000
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:03
Châtelet-Les-Halles
07:06
Gare-Du-Nord
RER 128309
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:52
Epernay
10:07
Châlons-En-Champagne
TER 839103
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:13
Montereau
5 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 891010
Montereau
07:32
La Grande-Paroisse
07:37
Vernou-Sur-Seine
07:42
Champagne-Sur-Seine
07:47
Vulaines/seine-Samoreau
07:49
Héricy
07:54
Fontaine-Le-Port
07:59
Chartrettes
08:02
Livry-Sur-Seine
08:07
Melun
Transilien 151518
Melun
08:17
Le Mée
08:21
Cesson
08:25
Savigny-Le-Temple-Nandy
08:29
Lieusaint-Moissy
08:34
Combs-La-Ville-Quincy
08:37
Boussy-St-Antoine
08:40
Brunoy
08:43
Yerres
08:46
Montgeron-Crosne
08:52
Villeneuve-St-Georges
08:57
Creteil-Pompadour
09:01
Maisons-Alfort-Alfortv.
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-Du-Nord
RER 127436
Paris-Est
11:36
Château-Thierry
11:48
Dormans
12:02
Epernay
12:17
Châlons-En-Champagne
TER 839119
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:13
Montereau
5 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 891010
Montereau
08:22
St-Mammès
08:26
Moret-Veneux-Les-Sabl.
08:33
Fontainebleau-Avon
08:39
Bois-Le-Roi
08:45
Melun
09:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152932
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:42
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-Du-Nord
RER 127441
Paris-Est
11:36
Château-Thierry
11:48
Dormans
12:02
Epernay
12:17
Châlons-En-Champagne
TER 839119
Sens
09:30
Paris-Bercy
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 891242
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
13:37
Château-Thierry
13:51
Dormans
14:06
Epernay
14:21
Châlons-En-Champagne
TER 839123
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:13
Montereau
5 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 891018
Montereau
09:32
La Grande-Paroisse
09:37
Vernou-Sur-Seine
09:42
Champagne-Sur-Seine
09:47
Vulaines/seine-Samoreau
09:49
Héricy
09:54
Fontaine-Le-Port
09:59
Chartrettes
10:02
Livry-Sur-Seine
10:07
Melun
Transilien 151532
Melun
10:17
Le Mée
10:21
Cesson
10:25
Savigny-Le-Temple-Nandy
10:29
Lieusaint-Moissy
10:34
Combs-La-Ville-Quincy
10:37
Boussy-St-Antoine
10:40
Brunoy
10:43
Yerres
10:46
Montgeron-Crosne
10:52
Villeneuve-St-Georges
10:57
Creteil-Pompadour
11:01
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-Du-Nord
RER 127452
Paris-Est
13:37
Château-Thierry
13:51
Dormans
14:06
Epernay
14:21
Châlons-En-Champagne
TER 839123
Sens
12:31
Paris-Bercy
4 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 17756
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777