A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Cannes 25 mai 2018

Sens
06:33
Paris-Bercy
7 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 891238
Paris-Gare-De-Lyon
09:59
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:56
Les Arcs-Draguignan
12:35
Cannes
TGV 6171
Sens
08:33
Paris-Bercy
7 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
TGV 6173
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 891018
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
TGV 6175
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 891020
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Sens
13:27
Paris-Bercy
7 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 891204
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
TGV 6077
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 891022
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:33
Cannes
TGV 6179