inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Cambrai 20 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
4 h 39 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 891000
Paris Gare De Lyon
06:24
Chatelet Les Halles
06:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
07:05
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
TER 843751
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
5 h 21 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 891002
Paris Gare De Lyon
06:57
Chatelet Les Halles
07:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:34
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:39
Valenciennes
TER 841814
Valenciennes
10:23
Denain
10:30
Lourches
10:34
Bouchain
10:48
Cambrai Ville
TER 841233
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
7 h 19 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 891002
Paris Gare De Lyon
06:57
Chatelet Les Halles
07:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
TER 847905
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815
Sens
06:33
Paris-Bercy
4 h 42 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 891238
Paris Gare De Lyon
06:48
Chatelet Les Halles
06:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
07:30
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
Intercités 12003
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843806
Sens
06:33
Paris-Bercy
3 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 891238
Paris Gare De Lyon
06:48
Chatelet Les Halles
06:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:32
St Quentin
Intercités 2301
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
TER 843751
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:59
Fontainebleau-Avon
07:06
Bois-Le-Roi
07:14
Melun
07:45
Paris Gare De Lyon
10 h 33 min
4 corresp.
40 arrêts
TER 891006
Paris Gare De Lyon
08:03
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare Du Nord
08:13
Stade De France St Denis
08:16
St Denis
08:21
Pierrefitte Stains
08:24
Garges Sarcelles
08:28
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
08:34
Goussainville
08:36
Noues
08:39
Louvres
08:44
Survilliers Fosses
08:48
La Borne Blanche
08:51
Orry La Ville Coye La Foret
RER LOVA
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
TER 848924
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
TER 843816
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
6 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 891008
Paris Gare De Lyon
07:57
Chatelet Les Halles
08:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
6 h 46 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 891008
Paris Gare De Lyon
07:57
Chatelet Les Halles
08:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
TER 843907
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Sens
07:33
Paris-Bercy
6 h 43 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 891090
Paris Gare De Lyon
07:48
Chatelet Les Halles
07:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
TER 843907
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Sens
07:33
Paris-Bercy
8 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 891090
Paris Gare De Lyon
07:48
Chatelet Les Halles
07:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris Gare De Lyon
6 h 39 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 891018
Paris Gare De Lyon
10:24
Chatelet Les Halles
10:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris Gare De Lyon
8 h 1 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 891018
Paris Gare De Lyon
10:24
Chatelet Les Halles
10:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817