A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Brest 25 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
08:25
Rennes
09:12
St-Brieuc
10:21
Brest
TGV 8601
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest
TER 855825
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
16:02
Morlaix
16:34
Brest
TGV 8617
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623