A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Bourges 23 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
4 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Vierzon
08:45
Bourges
TER 860872
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 891002
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
Intercités 3615
Vierzon
09:44
Bourges
Intercités 4402
Sens
06:33
Paris-Bercy
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 891238
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:51
Moret-Veneux-Les-Sabl.
4 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 891006
Moret Veneux Les Sablons
07:10
Montigny Sur Loing
07:14
Bourron Marlotte Grez
07:21
Nemours St Pierre
07:26
Bagneaux Sur Loing
07:32
Souppes
07:37
Dordives
07:51
Montargis
Transilien GAMA
Montargis
08:22
Nogent-Sur-Vernisson
08:33
Gien
08:41
Briare
08:57
Cosne-Sur-Loire
09:05
Tracy-Sancerre
09:17
La-Charité-Sur-Loire
09:26
Pougues-Les-Eaux
09:32
Fourchambault
09:38
Nevers
Intercités 5901
Nevers
10:21
Bourges
Intercités 4504
Sens
07:33
Paris-Bercy
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 891090
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
9 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 891016
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Sens
08:33
Paris-Bercy
8 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 17750
Paris-Bercy
10:11
Montargis
10:22
Nogent-Sur-Vernisson
10:34
Gien
10:41
Briare
10:57
Cosne-Sur-Loire
11:05
Tracy-Sancerre
11:17
La-Charité-Sur-Loire
11:26
Pougues-Les-Eaux
11:32
Fourchambault
11:38
Nevers
Intercités 5905
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848