A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Béziers 27 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 891000
Paris-Gare-De-Lyon
09:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:14
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:03
Orange
11:18
Avignon-Centre
TGV 6191
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:34
Béziers
TER 876415
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 891000
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:13
Montereau
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 891010
Montereau
08:22
St-Mammès
08:26
Moret-Veneux-Les-Sabl.
08:33
Fontainebleau-Avon
08:39
Bois-Le-Roi
08:45
Melun
09:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152932
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Sens
09:30
Paris-Bercy
6 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 891242
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:13
Montereau
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 891018
Montereau
09:32
La Grande-Paroisse
09:37
Vernou-Sur-Seine
09:42
Champagne-Sur-Seine
09:47
Vulaines/seine-Samoreau
09:49
Héricy
09:54
Fontaine-Le-Port
09:59
Chartrettes
10:02
Livry-Sur-Seine
10:07
Melun
Transilien 151532
Melun
10:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151936
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Sens
12:31
Paris-Bercy
7 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:35
Béziers
TER 876425
Sens
13:31
Paris-Bercy
7 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 891204
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:28
Béziers
TGV 6231
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:13
Montereau
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891052
Montereau
14:22
St-Mammès
14:26
Moret-Veneux-Les-Sabl.
14:33
Fontainebleau-Avon
14:39
Bois-Le-Roi
14:45
Melun
15:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152954
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:28
Béziers
TGV 6231