A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Beauvais 21 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 891000
Gare Du Nord Grandes Lignes
08:01
Creil
TER 47905
Creil
08:35
Montataire
08:42
Cires-Lès-Mello
08:49
Mouy-Bury
08:57
Hermes-Berthecourt
09:04
Rochy-Condé
09:11
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847711
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris Gare De Lyon
4 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 891010
Paris-Nord
10:28
Persan-Beaumont
10:33
Chambly
10:38
Bornel-Belle-Eglise
10:42
Esches
10:47
Méru
10:53
Laboissière-Le-Déluge
11:00
St-Sulpice-Auteuil
11:10
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847313
Sens
09:31
Paris-Bercy
4 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 891242
Paris-Nord
12:03
Persan-Beaumont
12:09
Chambly
12:14
Bornel-Belle-Eglise
12:18
Esches
12:22
Méru
12:28
Laboissière-Le-Déluge
12:36
St-Sulpice-Auteuil
12:48
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847317
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris Gare De Lyon
3 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891018
Gare Du Nord Grandes Lignes
11:25
Creil
Transilien BEAU
Creil
12:04
Montataire
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Mouy-Bury
12:28
Hermes-Berthecourt
12:40
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847721
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris Gare De Lyon
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891050
Gare Du Nord Grandes Lignes
13:01
Creil
TER 47915
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847731
Sens
12:27
Paris-Bercy
8 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 17756
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:56
Abancourt
TER 848963
Abancourt
18:58
Feuquières-Broquiers
19:07
Grandvilliers
19:20
Marseille-En-Beauvaisis
19:28
St-Omer-En-Chaussée
19:32
Milly-Sur-Thérain
19:37
Herchies
19:48
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847520
Sens
13:27
Paris-Bercy
7 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 891204
Gare Du Nord Grandes Lignes
14:35
Persan Beaumont
Transilien BEAU
Persan Beaumont
14:48
Bruyeres Sur Oise
14:52
Boran Sur Oise
14:56
Precy Sur Oise
15:00
St Leu D Esserent
15:06
Creil
Transilien TSOL
Creil
19:19
Montataire
19:24
Cramoisy
19:29
Cires-Lès-Mello
19:33
Balagny-St-Epin
19:37
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:46
Hermes-Berthecourt
19:49
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847745