A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Beaune 24 mai 2018

Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:49
Montbard
07:58
Les Laumes-Alésia
08:27
Dijon-Ville
5 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 17751
Dijon-Ville
10:58
Gevrey-Chambertin
11:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
11:08
Nuits-St-Georges
11:13
Corgoloin
11:18
Beaune
TER 891411
Sens
10:27
Paris-Bercy
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Sens
12:30
Paris-Bercy
5 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 891056
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:27
Beaune
TER 893163
Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:49
Montbard
07:58
Les Laumes-Alésia
08:41
Dijon-Ville
08:58
Beaune
2 h 40 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
TER 17751