A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Bayonne 21 mai 2018

Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 891010
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Futuroscope
12:26
Angoulême
13:01
Bordeaux-St-Jean
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
TER 866433
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 891052
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549
Sens
15:54
Pont-Sur-Yonne
16:00
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Villeneuve-La-Guyard
16:16
Montereau
16:24
St-Mammès
16:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
16:34
Fontainebleau-Avon
16:41
Bois-Le-Roi
16:47
Melun
17:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 891026
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
TGV 8551
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891008
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:12
Dax
14:27
St-Vincent-De-Tyrosse
14:41
Bayonne
TER 866425
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549