A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Bayeux 23 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
4 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
5 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 891002
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
3 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 891002
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Sens
06:33
Paris-Bercy
5 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 891238
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Sens
06:33
Paris-Bercy
5 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 891238
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:59
Fontainebleau-Avon
07:06
Bois-Le-Roi
07:14
Melun
07:45
Paris Gare De Lyon
6 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 891006
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Oissel
09:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
12:29
Bayeux
TER 852623
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
6 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 891008
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Oissel
09:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
12:29
Bayeux
TER 852623
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 891008
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Sens
07:33
Paris-Bercy
7 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 891090
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Sens
07:33
Paris-Bercy
5 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 891090
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
4 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 891016
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
6 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 891016
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307