A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Bar-le-duc 24 mai 2018

Sens
08:33
Paris-Bercy
7 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 17750
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:24
Châtelet-Les-Halles
09:27
Gare-Du-Nord
RER 126717
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
TER 835634
Sens
10:27
Paris-Bercy
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
TER 835650
Sens
12:30
Paris-Bercy
7 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 891056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
TER 833610
Sens
06:33
Paris-Bercy
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 891238
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:18
Châtelet-Les-Halles
07:21
Gare-Du-Nord
RER 128311
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
TER 835630
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
7 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 17753
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6869
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
TER 835636