inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Auch 21 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
14 h 9 min
2 corresp.
30 arrêts
TER 891000
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
TER 870313
Sens
05:54
Pont-Sur-Yonne
06:00
Champigny-Sur-Yonne
06:06
Villeneuve-La-Guyard
06:16
Montereau
06:24
St-Mammès
06:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:34
Fontainebleau-Avon
06:40
Bois-Le-Roi
06:47
Melun
07:14
Paris Gare De Lyon
14 h 9 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 891004
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:57
Angoulême
12:00
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
TER 870315
Sens
05:54
Pont-Sur-Yonne
06:00
Champigny-Sur-Yonne
06:06
Villeneuve-La-Guyard
06:16
Montereau
06:24
St-Mammès
06:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:34
Fontainebleau-Avon
06:40
Bois-Le-Roi
06:47
Melun
07:14
Paris Gare De Lyon
13 h 9 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 891004
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:57
Angoulême
12:00
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
TER 870313
Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:49
Montbard
07:58
Les Laumes-Alésia
08:41
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
26 h 36 min
4 corresp.
61 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:38
Avignon-Centre
TER 17713
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
TER 870622
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-Interna
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'isle-Jourdain (Gers)
08:30
Gimont-Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
TER 870303
Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:49
Montbard
07:58
Les Laumes-Alésia
08:41
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
15 h 36 min
4 corresp.
61 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:38
Avignon-Centre
TER 17713
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
TER 870622
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
TER 870317
Sens
07:27
Paris-Bercy
15 h 23 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 891240
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
TER 870317
Sens
07:27
Paris-Bercy
13 h 23 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 891240
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
TER 870315
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:40
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
29 h 22 min
4 corresp.
58 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:38
Avignon-Centre
TER 17717
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:33
Carcassonne
18:44
Bram
18:54
Castelnaudary
19:04
Avignonet
19:10
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:25
Montlaur
19:31
Escalquens
19:34
Labège-Village
19:37
Labège-Innopole
19:42
Montaudran
19:47
Toulouse-Matabiau
TER 876214
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
TER 870307
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:40
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
24 h 22 min
4 corresp.
58 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:38
Avignon-Centre
TER 17717
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:33
Carcassonne
18:44
Bram
18:54
Castelnaudary
19:04
Avignonet
19:10
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:25
Montlaur
19:31
Escalquens
19:34
Labège-Village
19:37
Labège-Innopole
19:42
Montaudran
19:47
Toulouse-Matabiau
TER 876214
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-Interna
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'isle-Jourdain (Gers)
08:30
Gimont-Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
TER 870303
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris Gare De Lyon
23 h 9 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 891052
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:56
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Toulouse-Matabiau
Intercités 3645
Toulouse-Matabiau
08:31
St-Agne
08:35
Gallieni-Cancéropôle
08:39
Saint-Cyprien-Arènes
08:46
Colomiers
08:50
Colomiers-Lycée-Interna
08:54
Pibrac
09:01
Brax-Léguevin
09:09
Mérenvielle
09:14
L'isle-Jourdain (Gers)
TER 870407
L'isle-Jourdain (Gers)
11:30
Gimont-Cahuzac
11:38
Aubiet
11:54
Auch
TER 870305
Sens
18:54
Pont-Sur-Yonne
19:00
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Villeneuve-La-Guyard
19:16
Montereau
19:24
St-Mammès
19:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:34
Fontainebleau-Avon
19:41
Bois-Le-Roi
19:47
Melun
20:14
Paris Gare De Lyon
19 h 9 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 891034
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
TER 870307