inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Arras 23 avril 2018

Sens
06:49
Montereau
07:33
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891090
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848924
Sens
17:49
Montereau
18:28
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17762
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Europe
21:13
Arras
TGV 7096
Sens
17:49
Montereau
18:28
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17762
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Sens
06:49
Montereau
07:33
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891090
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848924
Sens
17:49
Montereau
18:28
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17762
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Lille Europe
21:13
Arras
TGV 7096
Sens
17:49
Montereau
18:28
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17762
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891002
Paris Nord
08:41
Arras
TGV 7351
Sens
06:33
Paris-Bercy
3 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 891238
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:12
Châtelet-Les-Halles
07:15
Gare-Du-Nord
RER 127421
Paris Nord
08:41
Arras
TGV 7351
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 891008
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
2 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891018
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
2 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891020
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
2 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891022
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369