A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Arles 21 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891000
Paris-Gare-De-Lyon
09:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:15
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:00
Orange
TGV 6191
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 891010
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
TGV 6067
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
TER 979368
Avignon-Centre
12:32
Arles
TER 879521
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 891010
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
Marseille-St-Charles
12:59
Arles
Intercités 4762
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 891018
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:07
Arles
Intercités 4764
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 891018
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Sens
11:04
Joigny
11:16
Laroche-Migennes
11:26
St-Florentin-Vergigny
11:40
Tonnerre
11:55
Nuits-Sous-Ravières
12:06
Montbard
12:15
Les Laumes-Alésia
12:57
Dijon-Ville
13:17
Beaune
13:28
Chagny
13:40
Chalon-Sur-Saône
13:58
Tournus
14:16
Mâcon-Ville
14:30
Belleville-Sur-Saône
14:40
Villefranche-Sur-Saône
14:50
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:03
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
25 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:41
Avignon-Centre
17:59
Arles
TER 17721
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 891050
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:13
Arles
TER 876514
Sens
13:27
Paris-Bercy
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 891204
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 891052
Paris-Gare-De-Lyon
17:16
Avignon-Tgv
TGV 6145
Avignon-Tgv
17:45
Avignon-Centre
TER 979663
Avignon-Centre
18:35
Arles
TER 879533
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 891052
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
TGV 6145
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:30
St-Martin-De-Crau
19:40
Arles
TER 876568
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 891054
Paris-Gare-De-Lyon
19:16
Avignon-Tgv
TGV 6121
Avignon-Tgv
19:32
Avignon-Centre
TER 879394
Avignon-Centre
20:53
Arles
TER 879539
Sens
16:51
Paris-Bercy
5 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 17760
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195