inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Argentan 20 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
4 h 43 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 891000
Paris Gare De Lyon
06:22
Chatelet Les Halles
RER UZAR
Chatelet Les Halles
06:28
St Michel Nd Rer B
06:30
Luxembourg
06:32
Port Royal
06:33
Denfert Rochereau
RER PROC
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
Intercités 3411
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
5 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 891002
Paris Gare De Lyon
06:54
Chatelet Les Halles
06:56
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
Intercités 3301
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
4 h 1 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 891002
Paris Gare De Lyon
06:53
Chatelet Les Halles
RER UZAR
Chatelet Les Halles
06:58
St Michel Nd Rer B
07:00
Luxembourg
07:02
Port Royal
07:03
Denfert Rochereau
RER KFAR
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
Intercités 3411
Sens
06:33
Paris-Bercy
5 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 891238
Paris Gare De Lyon
06:47
Chatelet Les Halles
RER LOVA
Chatelet Les Halles
06:52
St Michel Nd Rer B
06:54
Luxembourg
06:56
Port Royal
06:57
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Sens
06:33
Paris-Bercy
5 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 891238
Paris Gare De Lyon
06:49
Chatelet Les Halles
06:51
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
Intercités 3301
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:59
Fontainebleau-Avon
07:06
Bois-Le-Roi
07:14
Melun
07:45
Paris Gare De Lyon
7 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 891006
Paris Gare De Lyon
07:52
Chatelet Les Halles
07:54
Auber
RER ZVAR
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
6 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 891008
Paris Gare De Lyon
07:54
Chatelet Les Halles
RER TAXE
Chatelet Les Halles
07:58
St Michel Nd Rer B
08:00
Luxembourg
08:02
Port Royal
08:03
Denfert Rochereau
RER KUBE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
5 h 0 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 891008
Austerlitz Rer C
08:05
St Michel Nd Rer C
08:09
Musee D Orsay
08:12
Invalides
08:16
Champ De Mars Tour Eiffel
08:19
Javel
08:22
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:24
Issy Val De Seine
08:27
Issy
08:30
Meudon Val Fleury
08:35
Chaville Velizy
08:37
Viroflay Rive Gauche
08:41
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles Chantiers
09:25
Plaisir Grignon
09:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
09:37
Montfort L Amaury Mere
09:41
Garancieres La Queue
09:46
Orgerus Behoust
09:49
Tacoignieres Richebourg
09:55
Houdan
10:00
Marchezais Broue
10:09
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Sens
07:33
Paris-Bercy
6 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 891090
Paris Gare De Lyon
07:50
Chatelet Les Halles
07:52
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Sens
07:33
Paris-Bercy
6 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 891090
Paris Gare De Lyon
07:47
Chatelet Les Halles
RER LOVA
Chatelet Les Halles
07:52
St Michel Nd Rer B
07:54
Luxembourg
07:56
Port Royal
07:57
Denfert Rochereau
RER PCIL
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Sens
07:18
Pont-Sur-Yonne
07:25
Champigny-Sur-Yonne
07:29
Villeneuve-La-Guyard
07:42
Montereau
07:49
St-Mammès
07:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:59
Fontainebleau-Avon
08:06
Bois-Le-Roi
08:14
Melun
08:45
Paris Gare De Lyon
7 h 39 min
3 corresp.
34 arrêts
TER 891012
Austerlitz Rer C
09:05
St Michel Nd Rer C
09:09
Musee D Orsay
09:12
Invalides
09:16
Champ De Mars Tour Eiffel
09:19
Javel
09:22
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:24
Issy Val De Seine
09:27
Issy
09:30
Meudon Val Fleury
09:35
Chaville Velizy
09:37
Viroflay Rive Gauche
09:41
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
7 h 22 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 891016
Austerlitz Rer C
09:05
St Michel Nd Rer C
09:09
Musee D Orsay
09:12
Invalides
09:16
Champ De Mars Tour Eiffel
09:19
Javel
09:22
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:24
Issy Val De Seine
09:27
Issy
09:30
Meudon Val Fleury
09:35
Chaville Velizy
09:37
Viroflay Rive Gauche
09:41
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115