inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Angoulême 25 avril 2018

Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891008
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Sens
08:33
Paris-Bercy
5 h 7 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:16
Châtelet-Les-Halles
RER 483772
Châtelet-Les-Halles
09:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483070
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891024
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8489
Sens
16:37
Paris-Bercy
4 h 31 min
3 corresp.
TER 17758
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:17
Nation
RER 483225
Nation
17:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483434
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Angoulême
TGV 8451
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:16
Montereau
17:24
St-Mammès
17:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:34
Fontainebleau-Avon
17:41
Bois-Le-Roi
17:47
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891028
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Sens
18:54
Pont-Sur-Yonne
19:00
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Villeneuve-La-Guyard
19:16
Montereau
19:24
St-Mammès
19:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:34
Fontainebleau-Avon
19:41
Bois-Le-Roi
19:47
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891032
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
TGV 8457
Sens
08:33
Paris-Bercy
5 h 7 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:16
Châtelet-Les-Halles
RER 483772
Châtelet-Les-Halles
09:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483070
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433