A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Alençon 22 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 891000
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:06
Alençon
Intercités 13020
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 891002
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:18
Surdon
Intercités 3411
Surdon
09:34
Sées
09:58
Alençon
Intercités 36700
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 891002
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
Intercités 3301
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:06
Alençon
Intercités 13020
Sens
06:33
Paris-Bercy
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 891238
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
Intercités 3301
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Sens
06:33
Paris-Bercy
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 891238
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:18
Surdon
Intercités 3411
Surdon
09:34
Sées
09:58
Alençon
TER 36700
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:59
Fontainebleau-Avon
07:06
Bois-Le-Roi
07:14
Melun
07:45
Paris Gare De Lyon
7 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 891006
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 891008
La Defense
08:16
Puteaux
08:18
Suresnes Mont Valerien
08:23
St Cloud
08:27
Sevres Ville D Avray
08:30
Chaville Rive Droite
08:36
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Sens
07:33
Paris-Bercy
7 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 891090
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Sens
07:33
Paris-Bercy
5 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 891090
Versailles Chantiers
09:25
Plaisir Grignon
09:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
09:37
Montfort L Amaury Mere
09:41
Garancieres La Queue
09:46
Orgerus Behoust
09:49
Tacoignieres Richebourg
09:55
Houdan
10:00
Marchezais Broue
10:09
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:17
Surdon
TER 16513
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Sens
07:18
Pont-Sur-Yonne
07:25
Champigny-Sur-Yonne
07:29
Villeneuve-La-Guyard
07:42
Montereau
07:49
St-Mammès
07:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:59
Fontainebleau-Avon
08:06
Bois-Le-Roi
08:14
Melun
08:45
Paris Gare De Lyon
7 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 891012
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
6 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 891016
La Defense
09:16
Puteaux
09:18
Suresnes Mont Valerien
09:23
St Cloud
09:27
Sevres Ville D Avray
09:30
Chaville Rive Droite
09:36
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115