A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Vierzon 22 juillet 2018

Sélestat
07:43
Strasbourg
7 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Sélestat
09:22
Colmar
09:54
Mulhouse
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96213
Mulhouse
12:01
Dijon-Ville
13:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9210
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:13
Vierzon
Intercités 3645
Sélestat
09:54
Strasbourg
6 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:13
Vierzon
Intercités 3645
Sélestat
11:23
Colmar
11:53
Mulhouse
7 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96217
Mulhouse
13:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9218
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:50
Vierzon
Intercités 3913
Sélestat
11:55
Strasbourg
7 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Austerlitz
19:09
Vierzon
Intercités 3665
Sélestat
13:43
Colmar
14:10
Mulhouse
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96277
Mulhouse
15:59
Dijon-Ville
Lyria 9222
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889