A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Vichy 16 juillet 2018

Sélestat
06:51
Colmar
07:14
Mulhouse
9 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96203
Mulhouse
08:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:40
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
9 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
6 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
TGV 6886
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
13:10
Moulins-Sur-Allier
13:20
Bessay
13:30
Varennes-Sur-Allier
13:39
St-Germain-Des-Fossés
13:49
Vichy
TER 875525
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
6 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9876
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
7 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:33
Vichy
TER 875736
Sélestat
10:09
Strasbourg
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
7 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
TER 875740