A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Vesoul 21 juillet 2018

Sélestat
06:26
Colmar
06:35
Rouffach
06:43
Bollwiller
06:54
Mulhouse
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 832301
Mulhouse
08:14
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:48
Vesoul
Intercités 11842
Sélestat
10:28
Colmar
10:36
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse
4 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 832305
Mulhouse
11:28
Zillisheim
11:31
Illfurth
11:36
Altkirch
11:43
Dannemarie
11:49
Montreux-Vieux
11:52
Petit-Croix
11:59
Belfort-Ville
TER 830440
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
2 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 832309
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
3 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 96223
Mulhouse
16:24
Flaxlanden
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
Belfort-Ville
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas-Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
TER 894450
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
6 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 832318
Strasbourg
18:05
Paris-Est
TGV 9592
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849