A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Vertou 19 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
6 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:40
Massy-Tgv
10:38
Le Mans
11:27
Angers-St-Laud
12:05
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:35
Le Mans
12:18
Angers-St-Laud
12:55
Nantes
TGV 5487
Nantes
13:40
St-Sébastien-P-E
13:44
St-Sébastien-F-R
13:46
Vertou
Tram-Train 858117
Sélestat
09:09
Strasbourg
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:42
Le Mans
15:24
Angers-St-Laud
16:00
Nantes
TGV 5225
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:16
St-Sébastien-F-R
16:18
Vertou
Tram-Train 858173
Sélestat
12:39
Strasbourg
6 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 96222
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:04
Le Mans
17:47
Angers-St-Laud
18:21
Nantes
TGV 5228
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:18
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5488
Nantes
20:13
St-Sébastien-P-E
20:17
St-Sébastien-F-R
20:19
Vertou
Tram-Train 858181