A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Verdun 22 juillet 2018

Sélestat
08:36
Benfeld
08:42
Erstein
08:53
Strasbourg
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 832312
Strasbourg
10:00
Brumath
10:15
Saverne
10:28
Reding
10:51
Morhange
11:15
Metz-Ville
TER 830320
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Sélestat
09:54
Strasbourg
4 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835040
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Sélestat
11:55
Strasbourg
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 96220
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
16:49
Walygator-Parc
16:53
Hagondange
16:57
Gandrange-Amnéville
17:01
Rombas-Clouange
17:06
Moyeuvre-Grande
17:11
Joeuf
17:15
Homécourt
17:18
Auboué
17:22
Valleroy-Moineville
17:26
Hatrize
17:30
Conflans-Jarny
TER 833470
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454
Sélestat
12:39
Strasbourg
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 96222
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492
Sélestat
15:39
Strasbourg
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96226
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486