A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Vannes 16 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
7 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:30
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:40
Massy-Tgv
10:35
Le Mans
11:19
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:12
Redon
TER 856625
Redon
12:32
Questembert
12:44
Vannes
TER 858263
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:30
Vannes
TGV 8177
Sélestat
09:09
Strasbourg
8 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:41
Redon
16:55
Questembert
17:09
Vannes
TER 856655
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
9 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:11
Redon
18:37
Vannes
TER 856667
Sélestat
16:09
Strasbourg
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 832350
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:36
Le Mans
21:25
Rennes
22:00
Redon
22:24
Vannes
TGV 5237