A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Tulle 27 mai 2018

Sélestat
07:47
Strasbourg
09:35
Paris-Est
9 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2352
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:57
Limoges-Bénédictins
15:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3629
Brive-La-Gaillarde
16:44
Aubazine-St-Hilaire
16:52
Cornil
17:00
Tulle
TER 868416
Sélestat
09:39
Strasbourg
10 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:24
Aubazine-St-Hilaire
19:33
Cornil
19:42
Tulle
TER 868410
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
11 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Brive-La-Gaillarde
22:19
Aubazine-St-Hilaire
22:27
Cornil
22:36
Tulle
TER 868474
Sélestat
12:27
Colmar
10 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 832307
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:19
Aubazine-St-Hilaire
22:27
Cornil
22:36
Tulle
TER 868474