inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sélestat - Troyes 20 avril 2018

Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
4 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 832300
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
Intercités 11843
Sélestat
06:51
Colmar
07:14
Mulhouse
4 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 96203
Mulhouse
08:16
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:47
Troyes
Intercités 11842
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
Intercités 11943
Sélestat
07:39
Strasbourg
3 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96206
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
Intercités 11943
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
4 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9876
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
Intercités 11952
Sélestat
10:09
Strasbourg
5 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845
Sélestat
13:09
Strasbourg
3 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
Sélestat
14:39
Strasbourg
3 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
Intercités 11847
Sélestat
15:39
Strasbourg
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse
4 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 96225
Mulhouse
17:20
Flaxlanden
17:22
Zillisheim
17:26
Illfurth
17:29
Tagolsheim
17:31
Walheim
17:34
Altkirch
17:44
Dannemarie
17:50
Montreux-Vieux
17:52
Petit-Croix
18:00
Belfort-Ville
TER 830424
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:50
Vesoul
19:28
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:18
Bar-Sur-Aube
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:48
Troyes
Intercités 11848
Sélestat
17:09
Strasbourg
4 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
Intercités 11647