A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Tours 21 juillet 2018

Sélestat
06:20
Benfeld
06:26
Erstein
06:37
Strasbourg
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 832310
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:03
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
Navette 105433
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860830
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:31
Le Mans
TGV 5470
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:07
Tours
TER 857210
Sélestat
08:42
Ebersheim
08:45
Kogenheim
08:50
Benfeld
08:54
Matzenheim
08:57
Erstein
09:01
Limersheim
09:04
Fegersheim-Lipsheim
09:08
Geispolsheim
09:10
Graffenstaden
09:17
Strasbourg
9 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 831352
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:42
Le Mans
15:21
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:57
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
8 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9876
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:33
Bourges
15:53
Vierzon
16:16
Villefranche-Sur-Cher
16:26
Gièvres
16:37
Selles-Sur-Cher
16:50
St-Aignan-Noyers
17:07
Montrichard
17:17
Chenonceaux
17:25
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Tours
TER 16848
Sélestat
13:55
Benfeld
14:00
Erstein
14:06
Fegersheim-Lipsheim
14:10
Geispolsheim
14:17
Strasbourg
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 831356
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
17:59
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5452
St-Pierre-Des-Corps
18:18
Tours
TER 16825