A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Toulon 22 juillet 2018

Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2352
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Gare-De-Lyon
14:02
Avignon-Tgv
15:12
Toulon
TGV 6165
Sélestat
09:22
Colmar
09:54
Mulhouse
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:32
Dijon-Ville
12:28
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9876
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
TER 881633
Sélestat
11:23
Colmar
11:53
Mulhouse
7 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:03
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence-Tgv
16:47
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
TGV 6836
Marseille-St-Charles
18:16
Toulon
TGV 6077
Sélestat
12:37
Benfeld
12:42
Erstein
12:54
Strasbourg
7 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 832316
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:29
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence-Tgv
18:47
Avignon-Tgv
19:16
Marseille-St-Charles
TGV 5324
Marseille-St-Charles
20:20
Toulon
TGV 6119
Sélestat
12:37
Benfeld
12:42
Erstein
12:54
Strasbourg
8 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 832316
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:29
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:11
Avignon-Tgv
19:34
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
TGV 6815
Sélestat
13:43
Colmar
14:10
Mulhouse
8 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96277
Mulhouse
16:02
Dijon-Ville
17:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9222
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Aix-En-Provence-Tgv
22:12
Toulon
TGV 6183
Sélestat
14:49
Strasbourg
7 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
TGV 5134
Marseille-St-Charles
21:07
Marseille-Blancarde
21:18
Aubagne
21:25
Cassis
21:32
La Ciotat
21:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
21:44
Bandol
21:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
21:55
La Seyne-Six-Fours
22:05
Toulon
TER 881477