A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Thouars 26 mai 2018

Sélestat
07:39
Strasbourg
8 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 832318
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993