A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Thionville 20 mai 2018

Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
5 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2352
Paris-Est
11:13
Champagne-Ardenne
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
TGV 2815
Sélestat
09:39
Strasbourg
2 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:00
Brumath
10:15
Saverne
10:28
Reding
10:51
Morhange
11:15
Metz-Ville
TER 830320
Metz-Ville
11:46
Metz-Nord
11:49
Woippy
11:56
Maizières-Lès-Metz
11:58
Walygator-Parc
12:02
Hagondange
12:08
Uckange
12:13
Thionville
TER 88734
Sélestat
12:24
Benfeld
12:29
Erstein
12:40
Strasbourg
2 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 832316
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
14:45
Hagondange
14:50
Uckange
14:55
Thionville
TER 88513
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
1 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 832326
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Sélestat
17:39
Strasbourg
2 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96262
Strasbourg
18:00
Brumath
18:08
Hochfelden
18:15
Dettwiller
18:22
Saverne
18:39
Reding
19:01
Morhange
19:25
Metz-Ville
TER 830324
Metz-Ville
19:45
Hagondange
19:50
Uckange
19:55
Thionville
TER 88581
Sélestat
18:39
Strasbourg
3 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96234
Strasbourg
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden
19:12
Dettwiller
19:19
Saverne
19:42
Sarrebourg
20:07
Morhange
20:32
Metz-Ville
TER 830326
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2838
Sélestat
19:39
Strasbourg
3 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96238
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:30
Sarrebourg
20:43
Igney-Avricourt
20:56
Lunéville
21:14
Nancy-Ville
TER 835044
Nancy-Ville
21:57
Metz-Ville
TGV 6864
Metz-Ville
22:27
Thionville
TGV 2842
Sélestat
19:39
Strasbourg
3 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96238
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:30
Sarrebourg
20:43
Igney-Avricourt
20:56
Lunéville
21:14
Nancy-Ville
TER 835044
Nancy-Ville
22:07
Pont-À-Mousson
22:14
Pagny-Sur-Moselle
22:33
Metz-Ville
22:45
Hagondange
22:50
Uckange
22:55
Thionville
TER 88587
Sélestat
21:22
Benfeld
21:27
Erstein
21:39
Strasbourg
1 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 832332
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898