A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Tergnier 21 juillet 2018

Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
13:00
Tergnier
TER 847916
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
12:58
Compiègne
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
TER 849615
Sélestat
09:39
Strasbourg
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
St Quentin
17:00
Tergnier
Intercités 12328
Sélestat
09:39
Strasbourg
8 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 2321
Sélestat
11:39
Strasbourg
6 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830312
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 2321
Sélestat
11:41
Ebersheim
11:45
Kogenheim
11:50
Benfeld
11:54
Matzenheim
11:57
Erstein
12:01
Limersheim
12:05
Fegersheim-Lipsheim
12:08
Geispolsheim
12:10
Graffenstaden
12:17
Strasbourg
5 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 831354
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Laon
16:59
Crépy-Couvron
17:05
Versigny
17:11
La Fère
17:18
Tergnier
TER 848628
Sélestat
18:23
Benfeld
18:28
Erstein
18:39
Strasbourg
5 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 832322
Strasbourg
20:41
Paris-Est
TGV 9560
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:00
Tergnier
TER 847935