A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Sens 25 mai 2018

Sélestat
07:19
Strasbourg
09:06
Paris-Est
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Sélestat
07:11
Benfeld
07:17
Erstein
07:21
Limersheim
07:24
Fegersheim-Lipsheim
07:28
Geispolsheim
07:34
Strasbourg
5 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 831306
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2410
Gare-Du-Nord
10:16
Châtelet-Les-Halles
10:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153434
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 96208
Strasbourg
10:07
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Sélestat
08:24
Colmar
08:44
Mulhouse
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 96209
Mulhouse
09:48
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:12
Besançon-Franche-Comté
10:45
Dijon-Ville
11:25
Montbard
12:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Sélestat
09:21
Colmar
5 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96213
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:58
Les Laumes-Alésia
13:07
Montbard
13:18
Nuits-Sous-Ravières
13:33
Tonnerre
13:45
St-Florentin-Vergigny
13:59
Laroche-Migennes
TER 891354
Laroche-Migennes
14:14
Joigny
14:29
Sens
TER 891246
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
4 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9878
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762