A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Sedan 27 mai 2018

Sélestat
07:43
Strasbourg
4 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
10:41
Rethel
11:08
Charleville-Mézières
TGV 2715
Charleville-Mézières
11:31
Nouvion-Sur-Meuse
11:40
Sedan
TER 838301
Sélestat
07:47
Strasbourg
09:35
Paris-Est
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 2352
Paris-Est
11:10
Champagne-Ardenne
TGV 2815
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:43
Bazancourt
12:56
Rethel
13:02
Amagne-Lucquy
13:16
Poix-Terron
13:32
Charleville-Mézières
13:36
Mohon
13:41
Lumes-Halte
13:45
Nouvion-Sur-Meuse
13:52
Sedan
TER 838309
Sélestat
07:47
Strasbourg
09:35
Paris-Est
11 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2352
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:48
Sedan
TER 840809
Sélestat
09:39
Strasbourg
6 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:28
Rethel
14:34
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
15:09
Mohon
15:15
Lumes-Halte
15:20
Nouvion-Sur-Meuse
15:25
Vrigne-Meuse
15:29
Donchery
15:34
Sedan
TER 838243
Sélestat
11:39
Strasbourg
6 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 96220
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
17:25
Mohon
17:29
Lumes-Halte
17:34
Nouvion-Sur-Meuse
17:38
Vrigne-Meuse
17:42
Donchery
17:46
Sedan
TER 838209
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 832326
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236