A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Saverne 20 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
1 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:28
Brumath
06:41
Saverne
TER 835010
Sélestat
06:39
Strasbourg
55 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 96200
Strasbourg
07:14
Saverne
TER 830300
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg
1 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 96202
Strasbourg
07:30
Brumath
07:43
Saverne
TER 835012
Sélestat
07:13
Strasbourg
1 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Strasbourg
07:35
Stephansfeld
07:37
Brumath
07:42
Mommenheim
07:45
Schwindratzheim
07:48
Hochfelden
07:52
Wilwisheim
07:56
Dettwiller
08:00
Steinbourg
08:05
Saverne
TER 830104
Sélestat
07:39
Strasbourg
55 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 96206
Strasbourg
08:00
Brumath
08:14
Saverne
TER 830302